Праздники 16 мая, 10:58

Чествование семей, прошло в Корочанском районе
Праздники 15 мая, 13:06

15 мая ежегодно отмечается Международный день семьи.

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Жители сёл Новая Слободка и Самойловка, пришли почтить память героев к памятнику Воинской славы.
Праздники 05 декабря, 09:55

Волонтером может стать абсолютно любой человек – вне зависимости от возраста, пола и других обстоятельств.
Праздники 23 мая, 13:35

Уважаемые учителя и родители! Дорогие выпускники! От всей души поздравляем вас с праздником последнего звонка!
Праздники 15 мая, 10:47

Уважаемые жители Новослободского сельского поселения! От всей души поздравляем вас с Международным днем семьи!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Новослободского сельского поселения! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры России!