День местного самоуправления

День местного самоуправления.
В преддверии Дня работников органов местного самоуправления наградами регионального и местного уровней за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в органах муниципальной власти были отмечены работники администрации и земского собрания Новослободского сельского поселения, добившиеся высоких результатов в профессиональной деятельности.

Выражаем благодарность и признательность всем за преданность профессии, труд, ответственность и самоотдачу! Вперёд к достижению новых целей и выполнению новых задач!

С наступающим праздником!