Уважаемые жители Новослободского сельского поселения!

Поздравление Главы Новослободского сельского поселения с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Земское собрание Новослободского сельского поселения муниципального района «Корочанский район» Белгородской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы – главы администрации Новослободского сельского поселения муниципального района «Корочанский район» Белгородской области.

Сегодня состоялось открытие мемориальной доски памяти на доме, где проживал наш земляк Немыкин Николай Николаевич.

Личный приём граждан в администрации Корочанского района

23 декабря 2022 года состоялось крайнее в этом году пятьдесят первое заседание Муниципального совета района.