Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Жители сёл Новая Слободка и Самойловка, пришли почтить память героев к памятнику Воинской славы.

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Новослободского сельского поселения! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры России!
Культура 07 февраля, 13:30

На территории Новослободского сельского поселения прошли мероприятия, посвященные 80-ой годовщине освобождения сёл Корочанского района от немецко-фашистских захватчиков.
Культура 27 января, 10:39

Ровно 79 лет назад, 27 января 1944 года, Ленинград был полностью освобожден от фашисткой блокады.

Новослободское сельское поселение было представлено работами, замечательного мастера декоративно-прикладного творчества Субботина Леонида Ивановича.