Здравоохранение 30 января, 16:03

В рамках проекта Губернатора мобильный медицинский комплекс с современным оборудованием и врачами узкой специализации сегодня прибыл в село Новая Слободка. Мобильный комплекс пользуется популярностью у населения, приём пациентов осуществляется оперативно и в комфортных условиях

С 31 октября 2022 по 1 апреля 2023 года проходит Зимний Чемпионат города Белгорода. 3 лига, в котором принимает участие команда ЛФК «Новая Слободка».
Культура 27 января, 10:39

Ровно 79 лет назад, 27 января 1944 года, Ленинград был полностью освобожден от фашисткой блокады.

На территории Корочанского района проводятся мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Безопасность 23 января, 11:48

Уважаемые жители Новослободского сельского поселения! Участились случаи мошенничества!
Праздники 20 января, 15:04

Железная свадьба - это поистине рекордный срок для большинства супругов, и те, кто прожил вместе столько лет, заслуживают особого уважения!