ВМЕСТЕ ПРОЖИТЬ 55 ЛЕТ – ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ И ВЕЛИКИЙ ТРУД

Автор: Укажите автора новости
8 апреля 2022 года супруги Блиновы – Владислав Егорович и Валентина Петровна, проживающие в селе Новая Слободка, отметили 55-летний юбилей совместной жизни.
ВМЕСТЕ ПРОЖИТЬ 55 ЛЕТ – ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ И ВЕЛИКИЙ ТРУД.

Доброй традицией в Новослободском сельском поселении является чествование юбиляров семейной жизни. Они – гордость и главное достояние!

С изумрудной свадьбой Владислава Егоровича и Валентину Петровну поздравили глава администрации Новослободского сельского поселения Владимир Иванович Блинов и начальник отдела ЗАГС Корочанского района Наталия Юрьевна Алексеенко. Тепло поздравив семейную пару, они вручили поздравления от главы администрации Корочанского района Николая Васильевича Нестерова, и памятный адрес от секретаря Корочанского местного отделения партии «Единая Россия» Марины Петровны Афанаськовой.

Крепкая и дружная семья Блиновых является примером для родных и близких. Сегодня они любуются на результаты своих стараний – любимых детей, которых в их семье трое: две дочери – Людмила, Ольга и сын Сергей, 6 внуков и двое правнуков.

Владислав Егорович и Валентина Петровна родились в крепких крестьянских семьях в селе Новая Слободка Корочанского района. У них, как и всех их поколений, было похожее военное детство, совсем не розовая юность. В тяжелое послевоенное время им пришлось быстро повзрослеть. Свою трудовую деятельность они начали еще с подросткового возраста. Всегда были в передовиках, награждены благодарственными грамотами за добросовестный труд.

Брак супруги Блиновы зарегистрировали 8 апреля 1967 года в Новослободском сельском совете Корочанского района. И сегодня они уверены, что прожить вместе счастливую жизнь – это огромное счастье и великий труд. Владислав Егорович и Валентина Петровна по-настоящему ценят друг друга, пережили вместе многое, научились видеть в своей половине себя же. Вместе «изумрудные» юбиляры, являют собой мощный излучатель душевной силы и теплоты. И это главное – без этих качеств юбиляры не смогли бы прожить в супружестве столько лет.