Праздничное водосвятие прошло в Ильинском храме и на рекреационной зоне "Малаховы родники"
Праздники 12 января, 12:32

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района.
Праздники 06 января, 08:00

Белгородская область была образована указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 января 1954 года.
Праздники 30 декабря, 14:56

В Самойловском сельском клубе прошел «Новогодний огонёк» для жителей старшего поколения, где они совершили сказочное путешествие, по мотивам русской народной сказки «Морозко»
Праздники 26 декабря, 16:01

В это воскресенье десятки Дед Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей собрались около Бехтеевского ЦКР, чтобы дать старт новогодним праздникам.

23 декабря 2022 года состоялось крайнее в этом году пятьдесят первое заседание Муниципального совета района.

По обращениям граждан, в рамках выполнения программы по безопасности дорожного движения, выполнены работы по строительству и реконструкции сетей наружного освещения на улично –дорожной сети.

Очередную партию гуманитарной помощи, отправили жители нашей территории в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.