Отчет главы администрации за 2021 год

Автор: Укажите автора новости
15 июня состоялось расширенное заседание земского собрания Новослободского сельского поселения.
Отчет главы администрации за 2021 год.

Отчёты о деятельности за 2021 год представили глава администрации поселения Владимир Иванович Блинов, председатель земского собрания Татьяна Николаевна Анохина, участковый уполномоченный полиции Наливайко Алексей Юрьевич.

За прошедший период на территории Новослободского сельского поселения были выполнены мероприятия по ремонту кровли здания Новослободского СДК, устройству уличного освещения по ул. Блиновка, Чуевка с. Новая Слободка, установке дополнительных светильников, устройству детской площадки в х. Коломыцево. В Рамках проекта «Наше общее дело» был завершён проект «Создание детской игровой площадки в х. Должик ».

Большая работа проводится по благоустройству территории. По итогам 2021 года село Новая Слободка заняло 1 место в районнном конкурсе в номинации «Самый благоустроенный населённый пункт».

В планах на 2022 гож ремонт трёх автомобильных дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»: автодорога областного значения в х. Должик и автодороги местного значения в хуторах Коломыцево и Холодное.Строительство стадиона в селе Новая Слободка, выполнить устройство уличного освещения в с. Новая Слободка ул. Чуевка и Шкодовка, установку дополнительных светильников по улицам населенных пунктов.
Спасибо большое Всем за плодотворную работу!