2 августа – День села Самойловка Новослободского сельского поселения!

2 августа – День села Самойловка Новослободского сельского поселения!.
2 августа жители и гости села Самойловка отпраздновали День села, который совпал с православным церковными праздником Днем пророка Илии — престольным торжеством. Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие нашего села.
Село — одна большая семья, все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь, радуются успехам и огорчаются неудачами.
С утра в Ильинском храме прошло праздничное богослужение.
Вечером около Самойловского дома культуры прошел праздничный концерт. Звучали музыкальные поздравления от коллектива Бехтеевского центра культурного развития. На сцене один номер сменялся другим: исполняли песни о любви к малой родине, родителях. Между концертными номерами чествовали людей, славно потрудившихся на благо своего края: долгожителей, именинников, родителей детей, появившихся на свет в этом году, семьи юбиляров, жителей которые помогают благоустраивать территорию села.
Спасибо всем организаторам и участникам за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили этот день!
Фото с мероприятия можно посмотреть тут????????