На рекреационной зоне «Малаховы родники» начались работы по реализации проекта инфицированного ТОС «Родник».

В пресс-службе ведомства напомнили, что правообладатель ранее учтенного объекта недвижимости, не дожидаясь процедуры по выявлению правообладателей, может сам обратиться в Росреестр с заявлением о государственной регистрации ранее возникшего права.

С июня 2023 года изменены основания и сроки избрания меры пресечения субъектам предпринимательской деятельности

Семьи, воспитывающие детей в возрасте от 3 до 7 лет, при соблюдении определенных условий, вправе претендовать на получение материальной поддержки от государства
Безопасность 03 июня, 00:10

Порядок оказания бесплатной юридической помощи в Российской Федерации регламентируется положениями Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»

Правила использования беспилотных воздушных судов на территории Белгородской области в условиях специальной военной операции
Праздники 23 мая, 13:35

Уважаемые учителя и родители! Дорогие выпускники! От всей души поздравляем вас с праздником последнего звонка!

За период с начала 2023 года на территориях 14 субъектов Российской Федерации зарегистрировано 29 случаев возникновения высокопатогенного гриппа птиц, в том числе 7 – среди домашней птицы и 22 – среди дикой птицы.
Праздники 15 мая, 10:47

Уважаемые жители Новослободского сельского поселения! От всей души поздравляем вас с Международным днем семьи!