Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА С 24 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА ПО 31 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА.

Уважаемые жители Новослободского сельского поселения

В связи со строительством культурно-спортивного центра в городе Короча и сужением проезжей части в районе строительства, движение общественного транспорта в период с 24 декабря 2021 года по 31 декабря 2023 года будет осуществляться по следующему маршруту: со стороны села Бехтеевка – улица Дорошенко (до улицы Ленинградская), улица Ленинградская (от улицы Дорошенко до улицы Интернациональная), улица Интернациональная (от улицы Ленинградская до автовокзала).

Движение от автовокзала в сторону села Бехтеевка, будет осуществляться по улице Дорошенко.